Температура, жидкий стул, рвота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у ребёнка 2,6 лет температура 38, понос, рвота, после приема пищи все выходило обратно, ночью стул был почти одной водой, показывал на ушки и плакал, что это может быть? Заранее огромное спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-07 09:42
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции или ацетонемического синдрома при орви. Обязателен осмотр врача. Если в такой ситуации не получается отпоить ребенка, то необходимо обратиться в стационар.