Жет и печёт!

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема когда муж в меня кончает у меня начинается жечь и печь во влагалише, от чего это может быть? Как это может повлиять зачать ребёнка? И опасно ли это? Очень переживаю и боюсь что это может как то повлиять на мою интимную зону
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-06 19:50
Добрый день, Светлана.

Маловероятно что это связано именно с семяизвержением. Вероятнее всего есть инфекция во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.