Жесткое дыхание
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоедит
Здравствуйте! Ребенку 3 года 22 и 23 марта температурил 38 и 39, появились сопли и кашель, 27 терапевт на приеме услышала хрипы, отпавила на ОАК и рентген, по ОАК повышена только СОЭ норма 10, у нас 20 Температура больше не повышалась, нормальная, ребенок активный, 5 дней пили сироп Аскорил, кашель почти прошёл, но беспокоит жесткое дыхание и стоит ли делать рентген?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-31 16:45
Да, стоит. Пневмония не исключена