Женские выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я была вчера у гинеколога с зудом и выдеоением, осмотрев меня она прописала макрирор, его я не нашла купила полиженакс. Результаты пришли сегодня. А к гинекологу через 10 дней только. Посмотрите пожалуйста мои анализы. Цифры большие смущают, либо я не понимаю чего-то. У меря эрозия еще, планирую после лечения прижечь.
3 ответа
Здравствуйте. Цитология без онкологии, просто воспаление. По мазку на флору ее нарушения, не более. Лечение адекватно, продолжайте
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!