С запахом выделения. По женски

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у гениколога сказали все впорядке. Но бывают выделения, то белые, то желтоватые. Запах имеется но не тухлый, не кислый. И не скажу что вонючий. Но все равно как то не по себе. Переболела ковидом после у меня был зуд возможно после антибиотиков. К врачу не хочу идти ещё раз. Чтоб не услышать а давайте вот это попробуем или вот это. Может что то посоветуете.? Или все таки идти на приём к геникологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-15 17:56
Здравствуйте. Посоветую сделать мазок на флору и анализы на инфекции при появлении жалоб. Потом можно говорить о лечении