Женские онкомаркеры
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на онкомаркеры. Пришли результаты, анализ BRM с показателем 36,2, выше верхнего пределе на 5. Терапевт сказала, что это по женской части онкомаркер. Подскажите, какие лучше предпринять дальнейшие действия. И если можно подробней об этом онкомаркере. Благодарю. Анализ сдавала на последнем дне критических дней.
1 ответ
Добрый день. Даный онкомаркер (Са 15-3) может быть повышен при доброкачественных процессах в молочных железах. Вам следует сделать УЗИ молочных желез на 7-10-ый день цикла. В связи с чем Вы сдпвали даные анализы?