Нужна ли пункция
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пременопауза, отсутствие менструации более 5 мес, боли в молочных железах. Эндометриоз матки, бесплодие первичное. (не рожала)
Здравствуйте, помогите пожалуйста с диагнозом была у разных врачей, бесплатно врач ничего не назначила платно в клинике один врач после узи сказал что все серьезно надо делать пункцию в другой клинике врач после эластографии молочных желез сказала все нормально фк-мастопатия наблюдаться Хочу вашего мнения.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

11 ответов
Елена 2019-04-01 11:41
Елена 2019-04-01 11:44
Фото дополнительно
1
Елена 2019-04-01 11:46
Дополнительно
1
Елена 2019-04-01 11:47
Эластография
1
Елена 2019-04-01 11:56
Лимфоузлы не увеличены только болезненность мол желез анализы крови общий и биохимия в норме на онкомаркеры сдавать не предлагали
1
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-01 12:00
Здравствуйте.
Изменения в молочных железах доброкачественные (по УЗИ и маммографии).
Показаний к пункции я не вижу.
. Достаточно УЗИ контроля через 3 и 6 месяцев.
2