Женале и Жанин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Я принимаю Жанин. Пропустила первую таблетку после семидневного перерыва. На следующий день выпила две. На четвёртый день был ПА, порвался презерватив, всё было внутри. Можно ли мне принять вроде экстренных таблеток Женале и как дальше принимать Жанин после подобных таблеток? Сегодня таблетку Жанин ещё не принимала. Очень благодарна буду за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 11:24
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то женале следует принять

Жанин принимать в обычном режиме