Желудок не работает днем а начинает работать ночью
Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Гастрит. Который не беспокоит в течении долгого уже времени. Непомню когда даже обострялся. Язва 12 кишки залеченая затянутая. Еще было кровотечение кишечное неустановили из за чего. Но периодически когда нерв мотают начинает кишечник щелкать именно в том месте где болело когда меня увезли в больницу. Но прошел уже почти год с момента кровотечения первого. Кровь была алая. После больницы через полгода заболел кишечник уже с левой стороны и правой тоже так и осталось то место чувствую иногда. Сейчас вроде норм.
Здравствуйте, Здравствуйте, вопрос вот в чем. Дня 4 назад поел после 10 вечера немного. Подождал 2 часа и лег спать. После этого обычно у меня может перестать работать желудок. На день буквально. Потом все норму приходит. А тут такая ситуация что он у меня уже 5 сутки работает только ночью почему то. Днем никакого аппетита практически заталкиваю обед и ужин. Завтрак еще ничего заходит. Естественно у меня обострился гастрит который с 6 лет. Примерно. Вобщем орган перепутал день с ночью. Вот опять он начал работать только после 23; 00. такого раньше никогда не было. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Роман! При такой ситуации необходимо обратиться на осмотр к терапевту. Врач назначит ФГДС и тест на хеликобактер пилори.
Платная консультация
роман 2017-01-31 19:52
Спасибо! Это че теперь мне надо активию пить) посмотрим дальше что будет. От фгс откажусь наверно че я его глотать постоянно если меня не беспокоят ни гастрит ни язва в повседневной жизни. АСД-2конечно медицина не предложит) если ниче не скажут начну его употреблять. Говорят действенное средство. Да и факт налицо сосед такое пил. Чуть с армии не списали изза язвы. Пропил курс-побежал! А до этого уже готовили к операции. Подозревали что пропадение вот вот будет. В итоге через 2 недели человек побежал! Никакой боли все затянулось! Как на собаке. Хотя для них это средство Дорогов и изобрел. Досвиданья!
Роман! Удачи вам. Выздоравливайте. Самолечением не занимайтесь. Одному поможет, другому ухудшит состояние. Тем более ваш сосед знал, что у него язва. А вы не знаете, что у вас в желудке.