Не понятная субстанция из желудка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Вечером открылась однократная рвота, в следствие чего вышла не понятная субстанция. Что это может быть? Присутствует язва 12-ой кишки, но язвы затянулись, не беспокоила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-03 06:53
Здравствуйте, Роман! Ответ на вопрос уже отправила.
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-19 16:04
Была однократная рвота и вышло непонятная субстанция. Присутствует язва 12-ки и гастрит. Пью омез и креон. Что это такое вышло? Ответственны пожалуйста
Наталья 2022-12-19 01:12
Скажите, пожалуйста что это было, у меня сейчас такая же ситуация?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-21 08:47
Здравствуйте, Роман! Похоже на разбухшие микротаблетки креона, которые не успели раствориться, а растворилась только желатиновая капсула.
Платная консультация
Наталья 2022-12-19 01:08
Подскажите, пожалуйста, у меня начался метеоризм, диарея и рвота, вот это я обнаружила в рвоте, что это может быть?