Желудок не понятно
Спрашивает: Закирова Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит загиб шейки желчного
Здравствуйте, у меня проблемы с кишечником, начались с июня примерно, тогда и анализы начали быть не в норме, не знаю к кому идти и какие анализы ещё сдать чтобы начать лечение. Решила у терапевта поинтересоваться. Начался запор 2 месяца назад, не то чтобы запор а как будто не могу вытужить, как будто мышца не работает и вот пью нормазе чтобы сходить, уже начало болеть с дева где лобковач кость, и когда хожу в туалет и тружусь больно в
Низу живота. При нажатии на верх жиаотп больно. Подскажите как быть.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Закирова Настя! Учитывая ваши жалобы, вам необходимо пройти осмотр у врача проктолога или хирурга. Специалисты смогут выявить причину запора у вас. Всего доброго.