Желудочковые экстрасистолы на холтер
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переодически мучаются толкучки в сердце
Узи сердца норма, обычное Экг тоже норма. Делала холтер обнаружили наджешудочковые и желудочковые экстрасистолы. Назначили лечение магнерот и витамины б, насколько опасно и нужно ли ещё что принимать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ
Здравствуйте экстрасистол по холтеру немного, с учетом нормального узи сердца они не опасны