Желудочковая экстрасистола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня на носу операция, гистероскопия. Направили делать экг, как стандартное исследование перед операцией и наркозом. В заключении кардиолога даа диагноза: единичная желудочковая экстрасистола, и отклонение электрической оси сердца влево. При исследовании я не была совсем спокойной, волнение небольшое присутствовало.
Я человек спокойный, но восприимчивый и впечатлительный, при волнении бывает тяжесть в груди, бывает учащение сердцебиения,
Несколько раз было что-то вроде пропусков в сердечном ритме, будто замирание на миллисекунду, а в детстве всегда писали в справках - всд.
Скажите по какой причине могут быть эти диагнозы, указанные в ЭКГ? Насколько это опасно для предстоящей операции и наркоза? Могут ли не допустить? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, оперироваться можно