Желтые выделения, зуд
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в понедельник ходила на прием к гинекологу, а во вторник начались творожистве выделения, боль и немного зуд, в четверг начались желтые выделения. Сегодня, присутствуют желтые выделения и зуд. Сказали что мазок будет готов на следующей неделе
1 ответ
Добрый день.
Лучше дождаться результата анализа и назначить правильное лечение.