Жёлтые выделения и зуд

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, при акте почувствовала боль, на следующий день начались жёлтые выделения без запаха и зуд, поставила свечи депантол, но выделения вместе со свечой. Можно ли ставить эльжину? У меня часто вагинит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:40
Здравствуйте. Вслепую не занимайтесь самолечением. Обратиться к врачу очно, сделатйте мазок на флору