Желтые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились за неделю до месячных желтые выделения без зуда и запаха (их немного, при высыхании становятся беловатыми). Так как готовимся к беременности вместе с мужем сдавали анализы на ИППП методом ПЦР и TORCH инфекции, на вирусные гепатиты и ВИЧ. Все результаты отрицательные (дата сдачи 24.04.2017г.). Сейчас принимаю гормоны "Регулон" пятый месяц. Чтобы беременеть на отмене гормональных средств. Какие анализы сдать? Может не обнаружены инфекции из-за лабораторной ошибки? Тянущих болей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:19
Здравствуйте. Возможно, повлиял Регулон. Хватит сейчас обычного мазка на флору
Платная консультация
Анастасия 2020-09-04 21:43
Добрый вечер, уважаемый доктор! Такая же ситуация, как у девушки, чей вопрос. От противозачаточных (переход с джесс плюс на силуэт) возможны желтые выделения? Просто пишите, что противозачаточные могут повлиять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:20
Здравствуйте. Так если вопрос неоригинален и такой же, зачем задаете повторно? :) Ответ выше.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-05 15:34
Через сколько выделения должны стать в норме, если от противозачаточных и почему они вообще стали такими? Благодарю, уважаемый доктор!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:39
Если инфекция или нарушения гормонального фона, то "в норме" они не станут. Сдайте мазок на флору для начала
Платная консультация
Анастасия 2020-09-06 14:52
Я же написала, все как у девушки автор поста, все чисто, все сдавала, результаты прикрепить не могу, вклеены в карточку в поликлинике. Гормональный фон, его измемнение от перехода с джес плюс на силуэт возможен? Что предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 14:54
Анастасия, извините, но я не консультирую со слов. Приводите данные анализов. Обычно фразы "все чисто", "все хорошо" заканчиваются тем, что некорректно интерпретированы результаты мазка.
Платная консультация
Анастасия 2020-09-06 14:59
Как смогу взять сканы анализов вышлю. Если гормональный сбой нв основе перехода с(с джес плюс на силуэт) пью первый месяц силуэт. Изменен, то что предпринять? Ждать как организм привыкает к силуэт или что предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 15:04
Прислать мазки. Дальше - консультирование. "А если" - это гадания, что не является нашим профилем. Жду Ваши анализы. Всего доброго.
Платная консультация
анастасия 2020-09-06 15:09
Хорошо, попытаюсь сейчас взять скан и оправлю. А дискомфорт во влагалище может свидетельствовать о перестройке организма(то, что перешла с одних кок на другие) или нет и лу ше сейчас записываться на узи, как пойду вам сделать скан анализов?