Желтуха у грудничка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Добрый вечер. Ребёнку 2 месяца, желтые глазки, сжали кровь из пальца общий билирубин 83,60, прямой 9,50 и непрямой 74,10 мкмоль/л. Скажите пожалуйста, насколько все серьёзно
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с затянувшейся желтухой. Ребенок желтый с рождения? Вскармливание грудное? Ребенок доношенный?