Желтуха и гв

Спрашивает: Инкар
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Билирубин не снижается отметки 220, нам уже больше месяца. Мы лежим под лампой, пьем урсофальк, а результата нет. Сдали на инфекции и все отрицательно. Наш инфекционист предложила свернуть на три дня ГВ и давать смесь. Есть ли толк в таком лечении? Может ои быть желтуха так долго из за того что у меня первая положительная группа, а у свна вторая положительная?
Добавлен: 13 марта 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-03-13 16:08
Инкар! Желтуха не появляется от разных групп крови. От ГВ не уходите.