Желтоватый Налет на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Недавно заметила желтоватый налет на языке с красными пятнами, не понимаю, с чем это может быть связано.
Выздоровела после Орви больше четырёх недель назад, поэтому не могу представить, чтобы это было связано.
Стоит ли идти к гастроэнтерологов или это связано не с желудком?
Огромное спасибо заранее
Теги: налет на языке женский
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, данная ситуация требует консультации гастроэнтеролога.