Желтоватые, творожные выделения при беременности

Спрашивает: Диана Бондаренко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности, несколько дней назад появились обильные выделения желтоватого цвета, творожные с небольшим зудом и без запаха, и небольшое подтикание по утрам, опасно ли это? На прием к врачу только через неделю, стоит обратится раньше? Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 14:51
Здравствуйте! Да, стоит. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова