Желтое тело, эндометрий
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня 17 день цикла, обычно цикл 29-30 дней, своевременный. На 8-9дц был ППА, сегодня была на гинекологическом узи по другой проблеме(предположительно цистит), эндометрий 0,7см, на правом яичнике желтое тело d=1.2 см. Скажите, если я беременна и это произошло 9 дней назад, по узи было бы видно что то? По эндометрию например? Или по размерам желтого тебе? Беременность не желательна (узи прикрепляю
1 ответ
Доброе утро, нет, по УЗИ ещё бы не было видно, сдайте кровь на ХГЧ через 5-7 дней.