Желтое тело, болит слева
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите очень прошу расшифровать узи задержка 10 дней тест положиьельный, матка размеры 50×50×58 -эндометрий 16мм левый яичник с желтым телом 24×19 правый с единичным фоликулом 4-8 мм
1 ответ
Здравствуйте. По обрывкам невозможно дать полную картину. Овуляция точно была, но более информации нет для оценки