Жёлтое тело боль в яичнике хгч отрицательно
Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мой цикл 29 дней, сегодня восьмой день задержки, была на пятый день на узи, гинеколог сказала в Левом яичнике 19 на 17 мм желтое тело, эндометрий 9,5 мм, беременности пока не видно, сказала через неделю приходить, сегодня у меня тянет левый бок. Тесты отрицательные, хгч тоже, можно ли ещё надеяться на беременность? В матке 2 анэхогенеых образования 6 мм, сказала вроде что кисты. Ждать долго, не знаю что и думать, раньше задержек не было
9 ответов
Сабина Врач сказала, что может ещё двигается, но у меня овуляция была 21-22 день цикла
ХГЧ показывает беременность с 8 дня после овуляции. Я не думаю что есть надежда