Желтое тело 38мм
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, болит в левом паху ноющие боли иногда отдает в ногу. Ходила на УЗИ обнаружили кисту делтого тела 38мм, так же болит грудь. Эндометрий 8 мм, жидкости в тазу нет, модет ли это быть беременность и почему непрекращающие боли слева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 13:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
У Вас киста желтого тела. Может давать боли. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова