Жёлтое тело, а нет плодного яйца
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала сегодня узи обнаружили жёлтое тело 17мм, но плодное яйцо не визуализируется. Несколько тестов показали положительный результат, тянет низ живота, и мажущие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 14:32
Здравствуйте! Вероятно срок слишком мал