Жёлтое тело 30 мм
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 18 день цикла была на узи. Врач увидел желтое тело 30мм. Что это может быть киста или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 15:28
Здравствуйте! Скорей всего киста