Жёлтое тело 25 ми
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на узи на 25 день цикла у меня жёлтое тело 25мм. Эндометрия 13. Могу ли я быть беременна? И когда можно сделать тест на беременность. В остальном все хорошо у меня. Что можете сказать об этом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-10 17:52
Здравствуйте. Ничего предметно. Выложите фото текста описания УЗИ полностью. Мы не комментируем вызванное из контекста