Желиые точки на головке и стволе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит наличие каких-то желтых точек на головке полового члена. Плюс что-то похожее есть и на всем стволе. Они не болят, не чешутся, никак не беспокоят. Я даже и не помню, как давно они у меня. Пррсто был недавно незащищенный оральный контакт (минет, я был вводящим). На фоне чего обострилась паранойя. Я постарался сделать фото покачественнее, не знаю, насколько адекватно получилось.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-02 07:48
Здравствуйте. На фото нет проявлений венерических заболеваний. На стволе члена имеются липоматозные образования. Это вариант нормы. В лечении не нуждаются.
Дмитрий 2020-11-02 14:04
Здравствуйте, спасибо за помощь. На головке вокруг уретры желтые точки - тоже норма? Тоже на фотографиях видны они
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-03 21:57
Да, это норма. Патологии нет.