Желчный. Тахихардия. Лимфоузлы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень много появилось проблем тахихардия, горло приболело, головокружения, экстрасистолии, лимфоузлы на шее воспалились, единственное что смогла пройти в условиях вируса это платные УЗИ кардиолога и брюшной полости. По УЗИ сердца все хорошо. По УЗИ брюшной выявили эхо плюс взвесь желчного пузыря прикрепляю результат. Фельдшер приходил осмотрел горло сказал тонзилит. . Подскажите пожалуйста как это все взаимосвязано и куда в первую очередь обращаться ну и какие лекарства пропить
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-13 11:56
Здравствуйте.
Не вижу ничего опасного. Застой желчи в пузыре и не более того. Вам показан 2- 3-х недельный курс приема холензима, тюбаж раз в неделю, после чего- контроль УЗИ.
Желательно- диета 5 стола по Певзнеру.
Всего доброго.