Желчный пузырь, консультация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, небольшой осадок в желчном пузыре.
Здравствуйте, в феврале у меня появилась горечь в ротовой полости. Сдавала биохимию была повышена амилаза и сахар. Прошла ФГДС поверхностный гастрит. Сделала узи брюшной полости. По узи: умеренные диффузные изменения поджелудочной железы, небольшой осадок в желчном рузыре. Назначено было ферменты, одестон. Пропила все это. Горечь прошла. Сейчас опять появилась. Сейчас назначали дюспаталин, рабепрозол, холосас. Пью неделю, но горечь еще есть. Диеты придерживаюсь. Правильно назначено лечение?
Теги: желочный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-05 22:01
Здравствуйте, Марина! Ответ на вопрос уже отправила.