Желчекамення болезнь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Загиб Желечного пузыря
Здравствуйте, такая ситуация два года назад случился приступ ЖКБ печень и и стенки желчного пузыря были увеличены, не каких мер не предпринималось, в тениии всего времени спустя год чувствовалась после употребления жирный пищи небольшая боль, в правом и Лёвом подреберьи, после употребления любой пиши сразу жидкий стул только утром а далее нормально
И вот 08.06.2021 госпитализирован с диагнозом острый панкреатит (восполнение поджелудочной железы) как известно судя по имеешься у меня информации такой диагноз у людей кто употребляет алкоголь но я не выпиваю даже по праздникам, и у малой части кто страдает ЖКБ такой же диагноз, вопрос такой Панкреатит развился на фоне ЖКБ? Если удалить Желчный пузырь будет Будет ли диагноз панкреатит, повторяться рецидивы, И Восстановиться ли Стул?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-08 09:16
Здравствуйте.
Такое возможно. Если удалите может быть лучше.
Нужно провести обследование