Желчекаменная болезнь. Болезнь виллебрандта

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
в желчном пузыре обнаружен камень 10мм, общий желчный проток 3мм, болей не было. Есть заболевание крови (свертываемость). Врач предлагает немного последить за камнем и делать операцию в ближайшие 1-2 месяца. Нужно ли сейчас делать операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Если камни в желчном пузыре себя никак не проявляют, то с операцией можно не торопиться