Желание смерти своему ребенку

Спрашивает: Марина003
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне очень страшно! Я думаю что схожу с ума! Что во мне кто то поселился. Я недавно родила своего долгожданного ребенка, 7 лет диагноза бесплодия. С того момента как родила, каждый раз как смотрю на своего ребенка желаю ему смерти (в мозгах это крутится), но я его безумно люблю, он моя жизнь! Я знаю что за него готова умереть. А в голове такое страшное крутится, как будто мне кто то шепчет такие страшные мысли. Очень боюсь на кликать на него беду таким образом, если каждую минуту желать ему смерти. Что мне делать?
Теги: желаю смерти своему ребенку
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 октября 2016 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-30 16:44
Здравствуйте, Марина.
Такое довольно часто бывает, когда долго стремишься к чему-то, а потом боишься это потерять. И чтобы как-то контролировать процесс, мозг "придумывает" обратный позыв, как бы уже смирившись с выдуманным страхом. Поработайте над этим с врачом-психотерапевтом и все встанет на свои места.
Марина003 2016-10-30 17:00
Большое вам спасибо за ответ.