Сильная раздрожительность, чувство страха о смерти всей моей семьи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста очень сильная раздрожительность после 2 родов, в голове постоянные мысли о смерти мужа, меня и очень часто детей. Раздрожительность началась ещё после первых родов, меня раздрожал даже плачь моего сына дошло до того что я начала его очень сильно бить, после этого я поситила нервопотолога она прописала мне кучу лекарств, уколы на 10 дней, в нос капола и месяц пила таблетки название я нипомню но знаю что не помогло, пака я не забеременила 2 раз. Как только я забеременила раздрожительность прошла появилась боязнь, но с этим как-то я спровлялась пока была беременна. Когда родила было все замечательно первые 4 месяца до тех пор пока не пошла менструация. 1 месяц когда пошла мен. Появилась очень сильная боязнь за детей и небольшая раздрожительность как закончились вроде все прошло. 2 месяц перед месячными во время и дней 5 после месячных была ужасная раздрожительность, меня бесило все в особенности плачь моих детей. Я опять начала бить старшего сына, я кинула на кровать свою маленькую дочь из за того, что она не захотела брать грудь. Сейчас скоро должна пойти менструация я очень боюсь этих дней. Помогите мне пожалуйста. Какие лекарства мне пить (КОРМЛЮ ГРУДЬЮ)
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-14 22:35
Здравствуйте, Екатерина! Учитывая ГВ, Вы можете принимать Успокоительный сбор N3 по 1/3 стакана приготовленного настоя в теплом виде 3-4 раза в день за 30 минут до еды, Глицин по 1 таб. 3 раза в день независимо от приёма пищи.
Рекомендую Вам обратиться на консультацию к психотерапевту, специальные релаксационные, медитативные техники и приёмы помогут Вам легче справиться с состоянием повышенной возбудимости.