Жду вашей помощи

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять, что значит ДНК 51, помогите понять что это значит. И есть у меня впч ити нет? Благодарю, за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 20:46
Здравствуйте. Да, у Вас обнаружен ВПЧ 51 типа
Платная консультация
Алёна 2021-08-06 21:06
Елена, скажите пожалуйста, это высокая нагрузка или низкая?
Алёна 2021-08-06 21:13
Ещё вопрос, у меня всегда был один половой партнёр, анализы была хорошие, и цитология и всё. Позже выявили ВПЧ. Я не могла понять откуда. Позже выяснилось что у моего парня в 2015-2016 году, были папилломы, он их удалял. И щас его ничего не беспокоит, ну как читала и говорит гинеколог, вирус остаётся навсегда, он мог мне передраться?
Алёна 2021-08-06 21:24
Елена, я вам скинула анализы моего молодого человека. У меня другие ДНК впч, врач говорит, что мой организм не справляется, а у него иммунитет сильнее. Но его ничего не беспокоит сейчас, и на половом члене ничего нет. Я сейчас прохожу лечение. Первый мазок хороший, сейчас жду цитологию. Ему нужно лечиться, если нет никаких симптомов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 21:28
Алена, я не занимаюсь оценкой мужских анализов. Пишите андрологу. И не нужно меня экзаменовать изначально чужими мужскими анализами. Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2021-08-06 21:33
Благодарю, за ваши ответы. Просто читала, что вы отвечали, вот и решила задать вопросы. Извините, что вышло недопонимание.
Алёна 2021-08-06 21:48
Я скинула его анализы, так как увидела что вы отвечали, на подобные вопросы. Так как, я прохожу лечение, а он только вот сдал, и не знаю, нужно ему лечиться или нет, если его ничего не беспокоит.