Жар в ступне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: в течении трех недель появился жар в левой ступне, в независимости от положения тела резко возникает жар в ступне и длится несколько секунд, потом отпускает, другого дискомфорта нет. Несколько дней небо, снова началось. Может быть несколько раз в день каждый день или реже. Раньше такого не было. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-09 08:26
Здравствуйте.

Возможно это признак неврита или нейропатии седалищного нерва. Пройдите электронейрографию чувствительных нервов ступни чтобы выяснить какие там произошли изменения и выяснить причину. С результатами обращайтесь к неврологу для очного осмотра.