Жанин, проблемы на фоне приема
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Мне поставлен эндометриоз. Около 3- лет принимаю жанин. Было всё нормально. Но теперь, бывает, что один месяц нет месячных, в следующем появляютя. Анализы и УЗИ в норме. Теперь опять прошли месячные, во время приема, но таблетки не закончились. Сейчас будет 7 дней перерыв и у меня опять начнутся второй раз за месяц месячные? Как быть, есть ли смысл снова через 7 дней начинать новый прием таблеток?
3 ответа
Ангелина 2021-09-08 17:34
Сейчас я не принимаю жанин, т. к 7 дней перерыв. Если за этот период я не успею попасть на прием к доктору, для замены препарата, то мне просто самой дальше не принимать жанин? Будет ли стресс для организма при отмене? Хотя какие я только не принимала гормональные в течение 10 лет, и через какой- то период начинается сбой!