Жанин и супрастин

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, принимаю таблетки Жанин. Сейчас меня беспокоит такой вопрос совместимы ли приемы таблеток жанин и супрастин?
Теги: супрастин и противозачаточные, супрастин и жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-16 16:07
Здравствуйте! Взаимодействие Жанина и антигистаминных препаратов (в том числе, Супрастина) не влияет на активность друг друга. Во всяком случае, подобных сведений нет в научно-популярной литературе.
p. S. Будьте здоровы!!!