Жалобы на покраснение и шелушиние кожи на теле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гастрит желудка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне можно предпринять для лечения кожи. После вторых родов у меня началось шелушение и тресканье кожи пальцев рук, пятки ног. Покраснение и шелушение на коленке, локтях. Неприятный зуд. Сдавала анализы на гормоны, в пределах нормы, делала узи щетовитки в порядке. Какую мазь можно применить? Какой диагноз можете поставить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-18 13:23
Здравствуйте! Необходимо наблюдение у лечащего дерматолога для установки точного диагноза (псориаз?, экзема?).