Синеватые подкожные пятна, покраснения на теле, шелушение кожи всего тела

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на теле появились еле видные синеватые пятна, но как будто не на поверхности кожи, а под ней (на фото видно), они не сильно явные, но видны. Появились на груди, спине. Также, кожа по всему телу шелушится. Также имеются покраснения (второе фото).

С уважением, Павел
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 12:00
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.