Жалоба на сердце

Спрашивает: Рамина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хондроз шейно-грудной
Здравствуйте, у меня такой вопрос уважаемые врачи, беспокоит учащенный пульс, иногда неделями не беспокоит, иногда каждый день, заметила так же когда переедаю тоже учащается пульс, иногда бывает как бы толчок в сердце, сделала ЭКГ в норме сказали, сделала узи сердца, тоже в норме говорят, у меня ещё ВСД, несколько раз лечилась у невролог, есть ещё шейно грудной хондроз, анализы которые сдала прикрепляю, слышала что хандроз влияет на сердце, правда ли это? Может каких то витаминов не хватает мне, я ещё заметила когда я два месяца пила железо и Вкомплекс витаминов, меня пульс редко беспокоил, может каких то витаминов надо пропить, мне? Спасибо заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте ферритин у вас низковат, с этим может быть связан частый пульс, необходим приём препаратов железа