Данные обследования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ксения Викторовна Скажите пожалуйста направляю Вам кардиограмму, эхограмму сердца мужчины, которому нужно делать операцию аденому предстательной железы операция лазерная Посмотрите пожалуйста, если можете проконсультируйте данные кардиограммы и эхограммы сердца. Заранее благодарна Вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

8 ответов

Здравствуйте какие жалобы есть у него по сердцу?
Платная консультация
Татьяна 2022-02-11 21:34
Жалоб по сердцу у него нет никаких. Ему лет много 89, но он такой подвижный, все делает сам, чуствует всегда себя хорошо. За такой период лет почти никакого заболевания у него не было. Хотелось бы очень помочь ему он наш родственник. Прошу, чтобы Вы хотя бы по ЭКГ и УЗи Эхограммы что либо посоветовпли.
Давление повышается? Есть снижение сократимости сердца, расширение аорты небольшое, но с учётом преклонного возраста можно сказать что это норма
Платная консультация
Татьяна 2022-02-14 06:28
Давление у него всегда в норме, в пределах118,120 на 78,82. Иногда говорит голова брлит, что бывает, но это он метеозависимый, таблетки аринимает пенталгин. А так все вроде хорошо.
Ну тогда считаю что операцию делать можно
Платная консультация
Татьяна 2022-02-14 13:42
Спасибо вам большое Очень вам благодарна
Татьяна всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
Татьяна благодарю вас за отзыв!