Экг, не специалиста назначить лечение

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделала Экг, врача нет никто не может назначить лечение так как живу в сельской местности, что делать дальше не знаю. Экг прилагаю. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2023 года

8 ответов

Здравствуйте Лариса Михайловна, посмотрела вашу ЭКГ, по ней нет ничего опасного, что касается лечения, уточните пожалуйста какие у вас есть жалобы, попробую вам помочь
Платная консультация
Лариса 2023-11-01 20:45
Спасибо большое, что ответили, из жалоб: есть одышка, и тахикардия, давление низкое 110 на 80, если начинаю нервничать то повышается 140 на 90, из лекарств ничего не принимаю.
Лариса, одышка у вас при ходьбе или и в покое может быть как ощущение нехватки воздуха, что хочется вдохнуть поглубже? Анализы крови давно сдавали?
Платная консультация
Лариса 2023-11-02 07:09
Одышка при ходьбе, в покое вроде бы нет, но сердце всегда как будто бегала, стучит. Анализы всё хорошие, гемоглобин 138, только сдавала. Спасибо.
Лариса вам ещё бы желательно сделать узи сердца, а пока можно начать принимать бравадин по 7.5 мг 2 р в день для снижения пульса, также сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
Лариса 2023-11-02 09:09
Спасибо!
Лариса, пожалуйста, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва, также если есть желание отблагодарить, можно перечислить на карту Сбербанка, привязанную к номеру 89278085016
Платная консультация
Лариса благодарю вас за отзыв, здоровья вам!