Жалоб со стороны родинки нет. Но сам вид ее

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте, скажите пожалуйста
Хронические заболевания: Принимаю Визан. По поводу эндометриоидной кисты уже 9 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Купалась обратила просто внимание на груди родинка она и раньше была, но сейчас увидела чёрную точку на ней. Больше никаких симптомов болезненности или красноты или зуда или мочения нет. Скажите это опасно?
Буду очень признательна за ответ и консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-30 21:11
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Ольга 2021-01-31 13:23
Благодарю Вас, за ответ!
Пройду исследование в ближайшее время.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 19:06
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!