Жалоба на пятно на боку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, где то в декабре появилось большое красное пятно лева на животе, в длину 3-4 см. Ровное, на ощупь, как кожа, нет шершавости, не чешется. Узи и анализы в норме. Что это и как лечить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-20 01:50
Добрый день.

Это единственное пятно?
Платная консультация
Андрей 2020-03-20 22:10
Да, но вся кожа вокруг него сухая и чешется. У меня с обеих сторон справа и лева со стороны живота кожа сухая и чешется, много лет. А пятно сверху на этой коже. Оно красное и не чешется. Повторюсь, анализы, узи и соскоб нормальные. Лечился супростин, преднизалон, клотримазол и раньше и сейчас ничего не помогает. На вото видна и кожа вокруг. Спасибо за ответ.
Андрей 2020-03-20 22:15
Я ответил вам ниже, не понял дошло ли сообщение.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-21 03:30
Добрый день.

Наружно мазь Акридерм ГК 2 раза в день утром и вечером 7 дней.

Днём спрей Неотанин 3 раза в день Наружно 7 дней.

С уважением.