Жалоб никаких нет

Спрашивает: Жанат
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня 14 апреля текущего года, была операция, лапороскопическая нефрэктомия. Никакого лечения назначено не было, химии терапии тоже. Через три месяца я сделала узи брюшной полости, где сказано уплотнение правой почки, что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-06-27 18:49
Здравствуйте. Это зона операции. Для контроля нужно делать компьютерную томографию с контрастированием.