Жалоб нет на боли в сердце
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 степени в очень легкой форме
Здравствуйте,
Хочу подняться Эльбрус по канатной дороге. Это моя мечта. Высота 2000 метров. В анамнезе аортокоронарное шунтирование 2015 год. Не помру?) Как у Пушкина? Теперь, я знаю в вашей воле меня призреньем наказать!
1 ответ
Здравствуйте. Хорошо бы предварительно сделать пробу с физической нагрузкой, чтобы исключить безболевую ишемию.