Жалобы на догую боль в сердце у ребёнка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня болит сердце. Причём болит уже более 2-х дней при резких движениях и иногда отдаёт в спину и руку, стало болеть, когда я встала вчера из-за компьютера, не знаю, как идти в понедельник в школу на физкультуру, помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Это не сердце. Это межреберная невралгия, или миозит. Сообщите родителям. Или медсестре в школе перед физкультурой.