Жалоб нет, иногда болит низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую вторую беременность. Посоветовали сдать анализ. Сдала на фемофлор, расшивруйте пожалуйста результат анализа. Может будут какие то рекомендации, то опишите пожалуйста, что нужно принять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-26 17:03
Здравствуйте. Уреаплазмоз, баквагиноз. Все вопросы по лечению -в режиме приватных/индивидуальных консультаций