Зэйэцжвжлслсдсджс
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, щас мылась в бане увидела на сиське вот это боюсь что рак?
Не похоже?
Просто очень боюсь его (
Ипохондрик, не болит, не чешется ничего.
Узи груди делала в мае, никаких кист и прочего не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

7 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-25 20:25
Здравствуйте. Эти изменения не характерны для онкологии. Обычный воспалительный участок на коже.
Настя 2021-12-25 20:26
Тоесть опять моя паника взошла вверх?
Чем то мазать?
Всю грудь прощупала, все мягко)
маммолог 2021-12-25 20:27
Любым антисептиков - например хлогексидин.
Настя 2021-12-25 20:30
А точно все хорошо?
маммолог 2021-12-25 21:29
Да, эти изменения не относятся к грудной железе.
Настя 2021-12-25 21:29
Спасибо большое ☺️
маммолог 2021-12-25 23:41
Пожалуйста. Здоровья Вам.